11.09.2024
Мы всегда готовы помочь нашим клиентам разобраться в их потребностях и предложить решения, соответствующие всем стандартам и требованиям.
Если у вас есть вопросы или вы хотите обсудить свои потребности в сертификации, не стесняйтесь обращаться к нам! Мы всегда рады помочь.
Количество показов: 261
Абсурдный заказ на сертификат Халяль
В мире сертификации и декларирования продукции случаются порой весьма необычные ситуации. Одна из таких историй произошла в нашей компании, и она оставила нас в недоумении.
Выводы
- Этот случай подчеркивает важность понимания специфики сертификации и потребностей клиентов.
- В некоторых случаях запросы могут быть связаны с маркетинговыми стратегиями, попытками выйти на новые рынки или даже с ошибками в понимании требований.
- Возможно этот запрос являлся проверкой нас "на вшивость" со стороны какой-либо организации или общества. Если это так, то мы с гордостью можем сказать, что прошли эту проверку!
Заключение
Хотя мы так и не узнали истинные намерения клиента, этот случай напоминает нам о том, насколько разнообразным и порой загадочным может быть мир сертификации.Мы всегда готовы помочь нашим клиентам разобраться в их потребностях и предложить решения, соответствующие всем стандартам и требованиям.
Если у вас есть вопросы или вы хотите обсудить свои потребности в сертификации, не стесняйтесь обращаться к нам! Мы всегда рады помочь.
★★★★★ 4.8 на основе 8 оценок
Количество показов: 261
Подскажем, какой документ нужен, и посчитаем стоимость
Оставьте имя и удобный способ связи — остальное уточним. Ответим в течение 15 минут в рабочее время.
Режим работы
Пн–Пт, 9:00–18:00 по уральскому времени (МСК+2). Заявки, оставленные ночью и в выходные, разбираем утром следующего рабочего дня. Чат и мессенджеры — ответ мгновенный.