22.11.2024

Помощь клиенту с технической документацией на фольгированные шары

Мы получили запрос на сертификацию фольгированных воздушных шаров. Однако, как оказалось, в России отсутствуют четкие нормативные документы не только на фольгированные, но и для обычных резиновых воздушных шаров!

Поиск решения

В процессе работы над запросом мы столкнулись с нехваткой информации о требованиях к таким изделиям. Однако не остановились на этом и начали активный поиск информации. Провели тщательное исследование и нашли всю необходимую информацию. Но мы пошли дальше!

Разработка технических условий

После тщательного анализа и консультаций с экспертами мы смогли собрать необходимые данные и разработать технические условия (ТУ) для фольгированных воздушных шаров. Теперь у нашего клиента есть полный комплект документации, необходимый для производства и реализации продукции.

Это стало важным шагом не только для нашего клиента, но и для всего рынка, так как теперь у производителей есть возможность опираться на конкретные стандарты при производстве.

airball.jpg

Значение нашей работы

Сертификация фольгированных воздушных шаров по нашей нормативной документации позволит обеспечить их безопасность и соответствие требованиям качества, что особенно важно для продукции, используемой на праздниках и мероприятиях. Мы уверены, что наличие четких стандартов поможет производителям избежать проблем с реализацией своих товаров на российском рынке!

В СертификатРБ мы не просто разрабатываем документацию – мы решаем проблемы и открываем новые возможности для наших клиентов!


Если у вас есть вопросы по сертификации или разработке документации на вашу продукцию, обращайтесь к нам! Мы готовы помочь вам в решении любых задач!


Возврат к списку

Реальные отзывы